Обзор карточки хэдлайнера Seko Fofana в FIFA 22

У хедлайнера Фофаны есть все шансы, чтобы вам понравиться, ведь у него отличная статистика, судя по характеристикам, и я, конечно, надеялся, что он будет таким же горячим, как и цвет карточки Хэдлайнеров. Если вы играли или, несомненно, сталкивались с 86 POTM Фофаной, то вы знаете, что он – сила, с которой нужно уметь справляться, и можно было только надеяться, что хедлайнер Фофаны 88 сделал еще один шаг вперед к неиграемому уровню. Конечно, шумихе способствовало только падение хедлайнера по очень разумной цене Джонатана Клаусса ИПК, который стоил каждого куска игроков, которых я в него вложил. Наконец, как вы, возможно, видели, слышали или читали… Фофана стал в последнюю минуту героем с голом и результативностью MOTM в последнем матче с Lens, потенциально проложив путь к улучшению … добавьте к этому 2/4 победы для Lens, и эта карта значительно выросла в цене. Что касается игрового процесса, то в эти выходные я сыграл 10 игр Фофаной со стилем сыгранности Тень, и 10 игр в качестве бокс-ту-бокс CM в моей схеме 4-2-2-2. Фофана был движущей силой всю Weekend League в следующем составе:

Стоит ли Headliners Seko Fofana в FIFA 22 своих денег

Общая оценка карточки

Оценка: 9.5/10
Скорость: 9/10
Дриблинг: 8/10
Удары: 9/10
Пасы: 10/10
Выносливость: 10/10
Защита: 10/10

Я поставил этой карте оценку 9.5 из 10, так как дриблинг и удары слишком далеки от совершенства, чтобы дать карточке оценку 10 из 10. Тем не менее, эта карта показывает больше 10/10 результатов в матчах, чем подавляющее большинство карт, которые я использовал в этом году. В эти выходные я финишировал со счетом 16 – 4, достигнув ранга III впервые после обновленных уровней в Weekend League… и карточка Фофана, безусловно, сыграла свою роль в этом результате. Карта обладает уникальной способностью вливаться в матчи и, безусловно, бесчисленное количество раз изменяла ход событий. Обычно после Weekend League я сразу кладу гейспад… но мне, честно говоря, было так… как бы это сказать?… ах да, ВЕСЕЛО! Да, весело в FIFA 22! Что я прошел квалификацию в следующую Weekend League и вскоре после этого завершил свои 7 победных матчей Division Rivals.

Seko Fofana CM/ЦП в защите

Оценка физухи: 10/10
Оценка защиты: 10/10
Рост: 185 см | 6’1

Я бы сказал, что большинство игроков FUT будут рассматривать Фофану как крайнего полузащитника, чтобы нарушать атаку и, как правило, портить настроение соперникам, надеющимся забить. И я здесь, чтобы сообщить… что он делает именно так. Эта карта – зверь, и нетрудно понять, почему … 99 ПЕРЕХВАТЫ, 99 ПОДБОРЫ и 98 ПОДКАТЫ создают момент… в то время как 91 СИЛА совершает нужные действия. Независимо от ситуации, эта карта просто решает проблему и с минимальной суетой.

Seko Fofana Box to Box CM/ЦП

Скорость: 9/10
Удары: 9/10
Пасы: 10/10
Дриблинг: 8/10
Слабая нога: ★★★★

Может быть, это было нежелание вывести Фофана из доминирующей оборонительной позиции, которую он закрепил за собой проведя всю Weekend League? Или, возможно, это был страх, что этот шаг нарушит баланс, когда Зимний Уайлдкард Гендузи теперь выполняет защитную роль? Но я ожидал, что это будет крах эксперимента и в конечном итоге заруинит мою игру в WL. Вместо этого всё произошло обратное. При результате 7 – 3 я ожидал еще 14 побед на ранге IV в WL, и меня это устраивало. Этот ход в конечном итоге изменил все, и Фофана вытащил мою команду, брыкающуюся и кричащую, в конце концов, результат 16 : 4. УСКОРЕНИЕ 93 И СКОРОСТЬ СПРИНТА 96 фантастические на такой карте, и Фофана летит через передачи на мяч. Небольшой проблемой является повороты, когда вы достигаете этих скоростей (который исчезает, когда вы играете в защите). 96 КОРОТКИЕ ПЕРЕДАЧИ и 88 ДЛИННЫЕ ПЕРЕДАЧИ превосходны и разрезали защиту моего противника на части… в то время как 89 МОЩНОСТЬ УДАРА и 90 ДАЛЬНИЕ УДАРЫ нанесли невероятный урон сопернику, в совокупности с 4-ЗВЕЗДОЧНОЙ СЛАБОЙ НОГОЙ. Карта представляет собой нереальное оружие для Бокс-ту-бокс, и если бы не 90 ВЫНОСЛИВОСТИ, из-за которых он сильно выдохся через 90 минут, я бы сказал, что он буквально идеален.

Характеристики / Стоимость и Хорошее против плохого

Характеристики/стоимость: 4/5
Хорошее против плохого: 5/5

Давайте сравним Хорошее и Плохое. Я уже упоминал об этих двух проблемах… Выносливость не выдерживала нагрузки в позиции бокс-бокс… а дриблинг может быть неуклюжим при скорости.

Это сложная задача, и она связана здесь и сейчас с этой картой, которая на момент написания этой статьи стоит 985 тыс. Во многом благодаря чудесному голу, который Фофана забил при “смерти” в этой WL. Если эта карта получит улучшение, я бы начал рассматривать ценник почти в миллион монет как оправданный. Конечно, если он этого не сделает, он снова рухнет ближе к отметке 800 тыс. монет. Реальная проблема, с которой я сталкиваюсь с этой картой и ценой, возникает после использования функции сравнения на FUTBIN и очень пристального изучения характеристик зимних карточек Гендузи, Ренато и, конечно же, хедлайнера Фофаны. Сходство между этими тремя поразительно, если не считать того факта, что у Фофаны есть потенциал для обновления в будущем. Рост, Воркрейт, Игровая статистика… я бы назвал это копией копий, всё идентично. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что вы можете купить сразу как Гендузи, так и Ренато, плюс у вас ещё останутся монеты, вместо одного Фофаны. Это слишком высокая цена, которую приходится платить при имеющихся в настоящее время сопоставимых показателях.

Заключение

Это тяжело. Оправдал ли Секо Фофана себя и свою стоимость в миллион монет? Я бы сказал да. Он доминировал в матчах, забивал голы и ассистировал и в целом отличился в 95% сыгранных матчей. Чувствуется, что он везде, он силён и уверен, и все же у него есть утонченность в определенных областях поля. Вопрос, который у меня появляется, заключается в том, чтобы рекомендовать его по его текущей цене, исходя из возможности информирования. Я бы сказал, что 800 тысяч — идеальная цена для этой карты, и если он вернется на этот уровень, он станет картой «must have». Очевидно, что возможное улучшение, меняет все и выделяет Фофана среди таких игроков, как Гендузи и Ренато, и действительно позволяет ему безраздельно господствовать в полузащите Лиги 1. В конце концов, если вашей единственной оговоркой был страх, что эта карта не стоит таких денег… тогда смело потратьте монеты и купите карточку Headliner Seko Fofana, потому что он фантастический. Но имейте в виду, что два игрока полузащиты с Ренато и Гендузи можно купить за ту же цену.

Статистика, характеристики игрока Seko Fofana в FIFA 22 карточка Headliners

Автор статьи: IVIae

Источник: futbin.com

Автор материала
Rooney
Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Рейтинг: 5,00 из 5. Оценили: 3
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.