Как исправить ошибки в Mod Manager для FIFA

5.48 K
3
23 апреля 2022

Если вы хоть раз пытались установить моды для любой версии игры из серии FIFA с помощью в Mod Manager, то вы с большой вероятностью сталкивались с какими-то ошибками или багами, которые мешают установить мячи для фифа или добавить новые бутсы для фифа 22, в этой статье мы подробно разберем, как исправить ошибки в Mod Manager для FIFA. Есть несколько основных ошибок, давайте разберем каждую из них:

Как убрать желтые восклицательные знаки в Mod Manager

Данная ошибка появляется по причине обновления игры и мод менеджер вам показывает, что версия программы не соответствует версии игры, для решения проблемы с восклицательными знаками в мод менеджере нужно сделать несколько действий:

  1. Обновить игру до последней версии и проверить на ошибки.
  2. Если после обновления не удалось запустить мод менеджер из-за данной ошибки, то нужно найти актуальную версию мод менеджера на нашем сайте и установить её.

Состав команды в FIFA перемешался, состав в FIFA не соответствует реальному?

Чаще всего ошибка связана с тем, что поверх оригинальных составов игроки ставят свои и потом происходит какая-то ошибка и она перемешивает игроков. Для исправления необходимо выполнить несколько манипуляций:

  1. Проверить оригинальность установленных составов, для этого нужно зайти в Мод менеджер и проверить дату состава, если она не актуально, то нужно скачать актуальный состав игроков в FIFA и установить его поверх всех предыдущих составов.
  2. Также 2 вариант, просто перейти в папке Документы/FIFA 22/Settings и удалить оттуда составы, дальше заходим в игру и обновляем их с помощью самой игры. Игра сама скачает самые актуальные составы и установит.
  3. Зайти в игре в профиль, нажать удалить профиль и после чего удалятся все пользовательские настройки, для обновления необходимо будет создать просто новый профиль и игра все скачает сама, как и в пункте 2.

Как исправить ошибку n error occurred while launching game. FIFA

Эта ошибка при запуске игры возникает в следствии того, что у вас не актуальная версия самого Мод менеджера и получается конфликт между игрой и самим модом.

Для исправления ошибки, нужно скачать актуальную версию мод менеджера для фифа.

Автор материала
Spectr
Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Рейтинг: 5,00 из 5. Оценили: 1
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
3 комментария
  1. Добрый день, восклицательные знаки не исчезли, хотя игра обновлена и скачен последний fifa mod manager

  2. Дополню, хотел установить мод на лица

  3. Spectr

    Вы используете официальную версию или пиратскую?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.