Что такое режим карьеры в FIFA 22?

4.35 K
1
31 января 2022

Режим карьеры в FIFA 22 является одним из самых популярных и востребованных режимов в игре не только среди оффлайн игроков, но и среди  владельцев лицензионных версий игры. Свое начало режим карьеры берет в первых версиях игры, но именно в 2006 году, на свет появился именно тот режим, к которому мы уже привыкли.

В игре можно было встать у руля команды, проводить переговоры со скаутами, спонсорами, а также проводить полностью трансфертную политику клуба. Дополнительной особенностью стала возможность брать игроков в аренду и управлять их контрактами (продлевать/разрывать). 

Исходя из комментариев разработчиков, большой ставки на этот режим не делалось, поскольку главной целью и задачей было добавить как можно больше лиг и реализовать максимальную реалистичность в игре.

Но спрос на Режим карьеры в FIFA поразил всех и заставил задуматься разработчиков, что возможно стоит проработать данный режим и порадовать свою многочисленную аудиторию.

А в 2008 году в FIFA 08 был введен новый режим – «Be a Pro», который известен нам сейчас, как карьера игрока. И так, давай разберемся, что такое режим карьеры в FIFA 22 и что в нем нужно делать. Также подробно разберем все настройки игрока и его характеристик.

Какие есть режимы карьеры в FIFA 22?

В 2022 году режим карьеры представляет из себя колоссальный вектор направлений, который разработчики предлагают нам на выбор, а именно:

1. Стать футбольным тренером в одном из футбольных клубов.

Вы сможете выбрать реально существующий клуб и возглавить его, проводить трансфертную политику, тренировки футболистов, выбирать и назначать агентов и развивать молодежную школу.

2. Создать/выбрать игрока и добиваться футбольных высот, которые 

Вам предстоит играть за одного игрока либо целую команду, участвовать на тренировках, прокачивать и оттачивать своё мастерство, чтобы заработать место в старте.

Карьера тренера в FIFA 22

Представьте, Вы назначены главным тренером своей любимой команды и можете собрать состав своей мечты, нравится? Все эти возможности реализованы на просторах FIFA 22 и мы с радостью расскажем Вам про них.

Изначально Вам предстоит создать внешний образ Вашего тренера. Это достаточно важный момент, поскольку Вам предстоит давать различные послематчевые интервью и попадать на обложки газет.

Режим карьеры тренером фифа 22

После выбора Вашего персонажа, необходимо заполнить его имя, фамилию и выбрать страну. А также доработать все детали его внешности: лицо, телосложение, прическу, цвет глаз и конечно выбрать подходящую одежду.

Как изменить внешность тренера в карьере фифа 22

После окончательного создания персональных данных и внешности тренера, переходим к выбору клуба:

Создание своего клуба в фифа 22

В этом окне нам предстоит выбрать между существующим клубом и созданным нами. Если Вы не знаете, как создать клуб, то прочтите нашу статью – Как создать свой клуб в FIFA 22

Один нюанс, если Вы выбрали клуб из зоны «Остальные клубы», условный «Спартак Москва», то Вам необходимо его перенести в уже существующую лигу, например в АПЛ или любую другую.

После выбора клуба, необходимо будет задать все параметры Вашей игры, такие как: сложность, длительность тайма, валюта, еврокубки, трансферное окно и тд.

Настройка режимы карьеры тренером в фифа 22

Все, мы выполнили первоначальные приготовления и теперь команда полностью готова к Вашему управлению.

Режим карьеры в фифа 22, как настраивать команду?

Карьера игрока в FIFA 22

Известный режим игрока в FIFA 22 или «Be a Pro» позволит Вам почувствовать себя профессиональным игроком, которому предстоит бороться за место в составе и за высокую заработную плату.

Режим начинается с достаточного сложного выбора, создать своего игрока или выбрать уже существующего.

режим карьеры игроком в фифа 22

Мы сделали свой выбор в сторону создания игрока с 0. Тут все как и в карьере тренера, изначально предстоит выбрать внешность игрока

Как изменять внешность игрока в фифа 22

В следующей вкладке мы заполняем всю подробную информацию об игроке и его внешности

Настройка игрока в карьере фифа 22

Обращаем особое внимание на вкладку «Позиция», там необходимо выбрать игровую позицию на поле.

Ну и наконец мы переходим во вкладку с выбором команды, где Вам предстоит тренироваться и бороться за место в составе.

какую команду лучше выбирать в режиме карьеры игрока фифа 22

После выбора клуба, мы снова попадаем на вкладку «параметры карьеры», где нужно задать все уже известные нам параметры.

Настройка параметров игры в фифа 22

Поздравляю Вас, мы стали игроком Лондонского Арсенала.)

Автор материала
Spectr
Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Рейтинг: 3,00 из 5. Оценили: 2
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
1 комментарий
  1. Подскажите все облазил ничего нигде нет ни какой информации, вот вы все описали в этой статье а вот ни слова не сказали о том что если выбрать реального игрока и проходить за него карьеру, так вот проблема вот в чем, качаю я его значит как полагается через тренировки все такое и тут на тебе характеристика полоса растёт растёт а потом бац красная стрелка вниз, пишет показатель – 1 я продолжаю качать игрока так все равно полоса навыка заполняется на какой то участок а потом спустя несколько промоток дней до следующей тренировки опять полоса убивает и все также красная стрелка -1 я так скатился с общим показателем то 89 до 86, не пойму в чем дело, я уж тупо потом начал тупо быстрый счёт кликать что бы матч мам скипнуть, что бы попасть на тренировку игроку и быстрей его качать что бы полосу опыта вернуть но ничего не получатся, потом обнаружил что у персонажа сила и скорость рывка качается качается в хареристиках когда на тренировку его отправляешь, а потом раз спустя несколько дней до следующей тренировки сила и скорость рынка снова падает, и как раз вместе с ней было заметно падает в этот момент общая полоса опыта помогите понять в чем дело

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.