Не запускается FIFA 22. Ошибка запуска

Не запускается FIFA 22. Ошибка запуска – наиболее распространённая ошибка во всех версиях FIFA, ошибка запуска появилась еще при выходе FIFA 07. В данной статье мы разберем несколько достаточно простых, но в тоже время действенных способов решения ошибки запуска FIFA 22:

  1. Начнем с самого простого, необходимо выйти из игры и запустить её от имени администратора. Для этого нажимаем ПКМ по иконке FIFA 22 и выбираем строку “Запустить от имени администратора”
Запуск FIFA 22 от имени администратора

2. Вторая и не менее редкая ошибка, которая встречается у 90% игроков – Конфликт FIFA 22 с другими приложениями. Например зачастую игроки жалуются на конфликт между FIFA 22 и утилитой MSI AfterBurner. Чтобы избежать данную проблему, перед запуском советуем отключить все утилиты и сторонние программы, которые не нужны во время игрового процесса.

3. В случае использования на ПК Windows Defender (он же «Защитник» ), нужно убедиться что данный антивирус не заблокировал лаучер FIFA 22 .exe. Если произошла такая ситуация и файл попал в “карантин”, то нужно его откуда восстановить и добавить в исключения, чтобы данная ситуация не повторилась.

4. Банально и просто, нужно посмотреть обновления Вашей системы. Я лично столкнулся с проблемой драйверов. Мой Windows не обновлял до последней версии и из-за этого FIFA 22 у меня и не запускалась. После обновления, я добавил галочку “режим повышенной производительности” и проблема исчезла.

Автор материала
Spectr
Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
оценок нет
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.