Награды в Division Rivals Fifa 22

313
0
17 апреля 2022

Не так давно EA разработали новые награды в Division Rivals Fifa 22, которые можно получить за различные задания и условия. Для начала разберемся что такое Division Rivals – это один из самых известных режимов в игре, который является аналогом Matchmaking в Dota 2 и CS:GO и за награды вы получаете повышения в классе и продвижение вперед. Ривалс делится на “дивизионы” и чем выше ваш дивизион, тем выше ваша награда.

Дивизионы имеют числовое наименование от 10 до 1, но после 1 вас ждет элитный дивизион, где уже сражаются мастера FIFA.

Как получить награды в Division Rivals Fifa 22?

Сам дивижен ривалс построен на так называемых “ступенях”, если вы выигрываете, то двигаетесь вперед, если проиграли то соответственно назад, а в случае ничьи остаетесь на месте. И в каждом дивизионе есть контрольная точка, если вы достигли её, то ниже этой точки не сможете опуститься. В случае серии побед из 3 матчей, то вы будете перепрыгивать через 2 ступени за каждую победу, до первого поражения.

В FIFA 22 за Rivals вы можете получить 2 типа наград:

Недельные награды в Division Rivals Fifa 22

Для получения недельной награды нужно выиграть как минимум 4 матча и дождаться четверга, когда будет проходить выдача наград. За каждый дивизиолн предусмотрена своя награда и вы ее можете посмотреть во вкладке самого режима. Напоминаю, что чем выше ваш дивизион, тем выше будет награда.

Еженедельная награда за дивижен райвалс 22

Ежемесячная награды в Division Rivals Fifa 22

Также помимо недельной награды существует награды за месяц, которую вы также получаете от количества побед, а именно вам необходимо совершить:

20 – побед

50 – побед

90 – побед (это максимальный уровень для наград)

Ежемесячные награды за дивижен райвалс фифа 22
Автор материала
Spectr
Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Рейтинг: 5,00 из 5. Оценили: 1
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.