Перспективные вратари в FIFA 22

Если вы играете в режиме карьеры и собираете сильный состав, то вам стоит знать список самые перспективные вратари в FIFA 22. Для обороны своих ворот, стоит подходить к выбору тщательному и брать вратаря на несколько сезонов, с перспективой заработка на его трансфере.

Если вы хотите приобрести молодого и перспективного вратаря, то вам нужно вложиться в трансфер и развивать его характеристики и трансферную стоимость. Теперь непосредственно разберем топ 5 самых перспективных вратарей:

5. Алисон Бекер

Бразильский вратарь ФК «Ливерпуль», который уже на протяжение нескольких сезонов является одни из лучших вратарей мира, заслужено получил высокий рейтинг и хорошие характеристики. Трансферная стоимость 82 миллиона евро, заработная плата 190 тысяч евро. Возраст 28 лет.

Перспектива роста за сезон на 1-2 единицы общего рейтинга. Но из-за достаточной высокой цены профит от продажи будет не большой, показатели игрока:

Алисон Беккер ФИФА 22
перспективные вратари фифа 22

4. Майк Меньян

Французский кипер представляющий легендарный «Милан» из Итальянской Серии А. Молодой 25 летний защитник имеет очень высокий потенциал роста, порядка 5-6 единиц общих характеристик, что является одним из лучших предложений на рынке. Относительно не высокая цена порядка 63 миллионов евро и изумительно низкая заработная плата 49 тысяч евро, делает его еще более «вкусным» это предложение. Статистика игрока:

вратари фифа 22
перспективные вратари из фифа 22

3. Ян Облак

Конечно топ не может обойтись от опытного и уже великого Словенского голкипера из Атлетико Мадрид. 28 летний вратарь является уже многолетним капитаном и стражем ворот, его трансферная стоимость составляет 88 миллионов евро и заработная плата в 100 тысяч евро. Показатель общей характеристики 89, а потенциал роста на 2-3 единицы, которые дадут приятный рост в трансферной стоимости и приятный профит от его продажи.

Показатели вратаря также приятно могут порадовать и гарантировать высокий уровень защищенности ворот, а именно:

вратари fifa 22
какого вратаря купить в фифа 22

2. Эдерсон Мораес

Один из лучших вратарей мира на данный момент, фантастическая реакция, отличная игра ногами и все это про Бразильского голкипера защищающего ворота Английского Манчестера Сити, но единственный минус высокая трансферная цена в 94 миллионов евро и заоблачная заработная плата 200 тысяч евро.  Общая характеристика составляет 89, а его возможный рост на 2-3 единицы, а вот возможность роста в трансферной цене на 20-30 миллионов уже за один сезон. 27 летний Эдерсон является высоколиквидным активом.

вратари фифа 22
молодые вратари фифа 22

1. Джанлуиджи Доннарумма

Молодая звезда итальянского футбола, который представляет Французский «ПСЖ». 22 летний Доннарумма самый перспективный молодой вратарь, который является лучшей инвестицией на трансферном рынке на данный момент. Общий рейтинг игрока 88, а потенциальный рост порядка 5-6 единиц, а в денежном эквиваленте порядка 50 миллионов евро. Единственный минус инвестиции – это высокая цена на игрока в размере 106 миллионов евро, при относительно скромной заработной плате в пределах 110 тысячах евро. Если вы хотите заработать на трансферном рынке, то советуем присмотреться к данной инвестиции.

самый перспективный вратарь в фифа 22
Автор материала
Spectr
Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Рейтинг: 4,50 из 5. Оценили: 2
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.