Геймплей FIFA 23. Что нового? Видео

1.03 K
0
29 июля 2022

Уже совсем скоро на рынке стартует продажа футбольного симулятора – FIFA 23. В новой версии появились новые “фишки” и механизмы, которых не было в предыдущей версии. Например, система штрафных ударов и пенальти потерпела значительные изменения, теперь необходимо выбирать место на мяче, по которому вы хотите ударить, а не направлять точку в ворота, как это было раньше. Кому-то такое обновление придётся по вкусу, а кто-то придёт в ярость, но, как говорится, надо пробовать.

Анимации игроков также подверглись множественным изменениям. Пальцы вратарей, ступни и ноги игроков теперь выглядят более реалистично и попадания мяча или при получении удара ногой от другого игрока смотреться это будет весьма эффективно, пальцы вратарей будут отгибаться от мяча, а ступни игроков естественно “пружинить” в зависимости от ситуации. Более 6000 новых анимаций было добавлено в игру.

Это главные особенности FIFA 23, которые мы выделили, в основном отличий практически нет, но это всего лишь трейлер, что будет на деле, пока не до конца понятно. Радует то, что на ПК версии игры теперь тоже появится система HyperMotion, но уже версии 2.0, как мы знаем, пользователи PC были лишены такого удовольствия в FIFA 22. Главная отличительная черта FIFA 23 — кросс-плей или кроссплатформа, возможность пользователей консолей и ПК соревноваться между собой. Плюс это или минус, узнаем на деле, а пока наслаждайтесь трейлером. Приятного просмотра!

Автор материала
Rooney
Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Рейтинг: 5,00 из 5. Оценили: 2
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.