Как и где купить FIFA 23 в России

9.34 K
0
14 сентября 2022

Рассмотрим несколько вариантов, как купить FIFA 23 в России на ПК и PlayStation, и где это можно сделать. FIFA 23 станет последней игрой от Electronic Arts под таким названием, так как общество FIFA и компания EA больше не являются партнёрами. Со следующей части игра будет носить другое название.

Официальный старт FIFA 23 намечен на 27 сентября 2022 года вместе с выходом Ultimate издания игры. Для подписчиков EA Play будет предоставлен 10-ти часовой доступ, а для подписчиков EA Play Pro скорее всего, будет предоставлен полный доступ к игре, как и тем, кто оформил предзаказ Максимального издания. Официальный старт ФИФА 23 для всех – 30 сентября.

Но, учитывая современные реалии, к счастью или к сожалению, купить FIFA 23 в России сложно, из-за введеных по отношению к стране санкций, но всё-таки возможно. Постараемся разобраться, как это сделать.

Как купить FIFA 23 на ПК в России?

На данный момент FIFA 23 на ПК размещается в магазинах Steam, Epic Games Store и Origin, но в большинстве случаев, вы не сможете попасть даже на страницу с игрой в магазине, не говоря уже об оплате. Пока страница игры доступна только в EGS.

Epic Games Store в отличие от многих «собратов» пока не закрыл доступ к оплате российскими банковскими картами, работая через сервис Xsolla.

Единственная загвоздка в том, что создатели FIFA 23 на региональном уровне запрещают доступ для покупки игры. Для наиболее лучшего результата рекомендуется изменять регион аккаунта и воспользоваться VPN сервисами.

Чтобы наверняка купить FIFA 23 в России на ПК без посредников, вам понадобится:

  • VPN сервис для изменения вашего местоположения;
  • Новый аккаунт Epic Games Store, Origin или Steam зарегистрированный с помощью VPN и с соответствующим выбором региона;
  • Платёжная карта не Российского банка (Турция, Казахстан, Азербайджан);

Выполняя эти действия по очереди, вы без труда сможете купить ФИФА 23 на ПК в любом из сервисов, главное выбрать правильный VPN и найти карту банка, например у друзей или знакомых. Если всё это имеется, тогда дело остаётся за малым:

  1. Выходим из всех аккаунтов Steam, Origin или EGS;
  2. Включаем VPN, желательно на серверах Казахстана или Турции;
  3. Регистрируем новый аккаунт с помощью VPN;
  4. Выбираем соответствующий регион при регистрации;
  5. Заходим на страницу с FIFA 23 и покупаем оплачивая картой банка другой страны.

Внимание! Все сервисы следят за вашей активностью, и поэтому, есть большая вероятность получить блокировку аккаунта, если вы будете играть как обычно, то есть без использования VPN. Будьте внимательны! Вы делаете это на свой страх и риск.

Второй способ покупки FIFA 23 на ПК

Данный способ доступен каждому и не требует особых навыков, но вы используете его на свой страх и риск, так как большая вероятность наткнуться на мошенников.

Ваша задача, найти продавцов игры или подписок на различных маркетплейсах, включая торговые интернет-каталоги по типу plati.market. На них представлено множество вариантов FIFA 23, включая Ultimate издания и подписки EA Play Pro в Origin или же Гифт-подарок в Steam. Также есть некоторые группы ВКонтакте, которые могут предоставить вам услуги по покупке игры на ваш аккаунт. Мы рекомендуем купить ключ ФИФА 23 для Ориджин у этого продавца. Положительные отзывы, адекватная цена.

Купить ключ FIFA 23 ORIGIN и Steam (Все регионы)

Как купить FIFA 23 в России на ПК

Главное найти проверенного и отзывчивого продавца, изучая отзывы, количество продаж и как давно он зарегистрирован в том или ином сервисе. Также стоит учитывать регион, в котором доступна игра после покупки. Бывает так, что игру вы получите, но поиграть не сможете, так как купили игру для конкретных регионов, кроме вашего.

Также можно купить Steam или Origin аккаунт с уже купленной на нём FIFA 23, которая находится в библиотеке. Правда есть огромный риск, что его могут восстановить.

Шанс наткнуться на мошенника очень высок, поэтому мы не рекомендуем данный способ. Вы делаете это на свой страх и риск.

Советуем также ознакомиться с видео с официального канала Ситилинк, где рассказывается о возможных способах покупки любых игр в разных сервисах.

Как оплатить подписку EA Play или EA Play Pro на ПК?

Ваша действующая подписка будет по прежнему работать в FIFA 23, но чтобы оплатить новую подписку, так или иначе, придётся воспользоваться способами, которые описаны выше. Вероятность покупки подписки EA Play на FIFA 23 без создания нового аккаунта и изменения региона очень мала, даже с использованием карты иностранных банков. Electronic Arts блокируют доступ к игре на региональном уровне.

Купить подписку ORIGIN EA PLAY на ПК

Как купить FIFA 23 на PlayStation в России?

На Playstation также есть множество способов купить FIFA 23 в России. Помимо сложных, есть и простые. Например: игра появляется на полках магазинов по параллельному импорту, а также есть возможность купить карту пополнения баланса. А мы рассмотрим ещё один вариант с покупкой.

Как купить FIFA 23 на PlayStation (PS)

Всех владельцев Xbox в очередной раз может спасти изменение региона на Аргентину, а вот на помощь геймерам PlayStation в России пришла Турция.

Чтобы купить FIFA 23 на PS достаточно нескольких шагов:

1. Регистрируете новый аккаунт самостоятельно и выбираете регион Турция.

Есть очень важный момент. Так как предусмотрен пяти суточный период активации для только что созданных аккаунтов, необходимо, чтобы вашему аккаунту было более 5 дней.

2. Найдите ВКонтакте или на Авито сообщество/объявления и пишите сообщение с вопросом о покупке FIFA 23. Мы рекомендуем сообщество ВКонтакте – FIFAFORECAST | FIFA 23. За остальные сообщества, а тем более объявления на Авито мы не ручаемся.

3. Вам в ответ администраторы группы расскажут о стоимости игры и порядок ваших следующих действий, что нужно будет сделать для приобретения игры на консоль.

4. По поводу оплаты, всё можно будет сделать картами российских банков или с помощью электронных кошельков.

5. Все необходимые вам действия подробно распишут в группе, активируют вам игру или подписку после оплаты и вы спокойно сможете играть в FIFA 23 на PlayStation через свой аккаунт.

Если вы купили FIFA 23 на PC, но у вас возникла ошибка EA AntiCheat при запуске, читайте статью по ссылке со способами решения данной проблемы.

Возможно, вам будет интересно, как купить Final Fantasy 16 в России для PS5, XBOX, PC

Итог

Такими основными способами можно купить ФИФА 23 в России на ПК или консоль. Если вы обладаете информацией о других способах покупки, рассказывайте о них в комментариях, возможно мы добавим их в эту статью.

Все действия при покупке в сообществах или в различных сервисах вы совершаете на свой страх и риск, имейте это ввиду и будьте бдительны!

Автор материала
Rooney
Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Рейтинг: 4,33 из 5. Оценили: 6
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.